Гнойничковые высыпания на внутреннем верхнем веке — вопрос №1546942
Периодически на внутреннем верхнем веке левого глаза появляются маленькие гнойнички, глаз при этом припухший, имеется сухость, некомфортно в целом. Раньше не было никогда, сейчас появилось при беременности (32 недели), чем можно лечить? У нас нет офтальмолога ((
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!