Почему расширился влагалище
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня 14 день цикла, вчера с мужем занимались ПА, но у меня влагалище такое ощущение расширился. Муж и я ничего не чувствовали, как будто пусто и выделение много было.
Принятый ответ
Добрый день.
Расшириться, конечно, влагалище вряд ли могло, а по случаю обильных выделений можно сдать обычный мазок на флору или фемофлор 16.
Здравствуйте! При 28 дневном цикле как раз на 14 день возможно наступление овуляции, в этот период может увеличиваться количество выделений , это норма.
Но если выделения изменились и сильно отличаются от обычных , то лучше сдать мазок на флору.
А большого расширения влагалища не должно происходить, возможно из-за выделений вам могло так показаться.
Принятый ответ
Добрый день! Это могло быть из-за большого количества смазки
Принятый ответ
Здравствуйте, во время овуляции количество выделений увеличивается. Во время возбуждения , полового контакта влагалище расширяется
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть связано из-за обильных выделений и у вас и у него.
Принятый ответ
Здравствуйте, это связано с обильными выделениями и так же возможно попадание воздуха во влагалище. До этого не было такого?
Елена Федоровна, один раз было такое..потом прошло
Здравствуйте. Скорее всего у вас бак вагиноз. Сдайте фемофлор 16 и осмотр на кресле. Расширяться так резко не моет влагалище. Бывает опущение стенок после родов
Здравствуйте, вам нужно пройти очный осмотр доктора и сдать мазок на флору