Остеохондроз и Коксартроз
Здравствуйте, сделала ренген сказали что у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-2стадия и двусторонний коксартроз 1ст. При болях выписали колоть мовалис+таб.медокалм и нейробион мне кажется уже ни чего не помогает.Пожалуйста что делать дальше
Здравствуйте. Подскажите какие жалобы беспокоят подробнее. (Где боли, есть ли иррадиация боли в ноги. Есть онемение ногах, болит ли т/ сустав при движении)
Анастасия Владимировна, боль в пояснице, а когда хожу отдаёт в правую ногу и наклон идёт на правую сторону
По какой поверхности ноги идёт боль (наружная, внутренняя, передняя, задняя), где она заканчивается?
Анастасия Владимировна, мне уже кажется что вся нога болит, а так отдаёт в пах и задняя до колени
Сколько дней уже проходите лечение и есть ли эффект?
Анастасия Владимировна, наверное уже около месяца ходила на дневной стационар неделю капельницу ставили хлорид натрия, выписали, неделю было нормально и вот опять началось
А визиолечение, массаж проводилось?
Анастасия Владимировна, массажа не было, делали только 5 дней лечения током(вибрация шла) и всё больше ни чего
Надо пройти комплексное лечение с массажем и физиолечением, если достаточного эффекта не будет, то делать мрт
Анастасия Владимировна, спасибо большое
Пожалуйста