Как снять покраснение на руках

Добрый день! Страдаю атопией с детства. Подтверждённая аллергия на берёзу, полынь, сорные травы. Последние 5 лет нахожусь в ремиссии, а в июне 2023 года начались высыпания на руках, сначала немного, потом в единое пятно всё слилось. Антигистаминные пью на ежедневной основе.

Атопический дерматит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет смысл сменить антигистаминный препарат, выполнить инъекцию дексаметазона.Наружно мазь комфодерм два раза в день.