Не заживает удаленная родинка
Здравствуйте, удалила 2 недели назад родинку на попе. Она была большая, ее отправили на гистологию. За это время она совсем не заживает, пытается покрыться корочкой, но я работаю и учусь, работа сидячая. Она никак не заживает, корочка мокнет и прилипает к одежде, пластырю и так далее. Обрабатываю 2-3 раза в день, по возможности. Обрабатываю мирамистином, потом прижигаю фукарцином и присыпаю банеоцином. Она постоянно мокнет и корочка прилипает к одежде.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день утром и вечером сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон под повязку, повязку делайте мягкую- так будет легче и быстрее, с вашей сидячей работой заживёт. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото состояния
Принятый ответ
Добрый день по лечению рекомендую
Предварительно физ раствором обработать рану и далее раствор куриозин до 2 раз в день
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте,Алиса
Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, Алиса
Фото приложите
Здравствуйте, Алиса.
Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте.Мазь стеланин нанести на салфетку,приложить к ране .Поверх прикрыть салфеткой большего размера.