Можно личиться против вирусные?

Здравствуйте, такой вопрос, приболела, решила вчера принять афлюдол, между приёмами прошло где то 1,5 часа, до этого пила трекризан, вот теперь задумалась и переживаю какое взаимодействия они имеют с линдинет-30, можно лечится этими таблетками при приёме горманальних, не снизится контрацепция? Спасибо большое за помощь.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Данными препаратами лечиться можно, они не перекрывает эффект друг от друга и не снижают его.Не переживайте!

Здравствуйте. Все препараты абсолютно совместимы между собой, контрацептивный эффект не снижается. Спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме

Екатерина Александровна, здравствуйте, между афлюдолом и линдинет 30 прошло 1,5 часа, не так немного сформулировала вопрос, так же можно жить половой жизнью и не предохронятся? Если я принемаю только первый месяц линдинет 30, контрацепция все равно работает?

Здравствуйте!
Да, можно.
На контрацептивный эффект КОК данные препараты не влияют, но как и все иные препараты, рекомендуем разграничивать с приемом КОК на 3 часа и более.

Здравствуйте! Нет, эти препараты не снижают эффект КОК, не переживайте. Однако, старайтесь придерживаться стандартной рекомендации- разделять прием препаратов , выдерживая интервал в 2-3 часа и более.

Также хочу отметить, что нет эффективных противовирусных и самое лучшее Лечение- обильное теплое питье - чай с медом, малиной, имбирем , лимоном - проветривание , прием витамина Д в дозе 2000 МЕ, сбалансированное питание с обязательным присутствием свежих овощей и Фруктов.

Алина Владимировна,

Алина Владимировна, здравствуйте, между афлюдолом и линдинет 30 прошло 1,5 часа, не так немного сформулировала вопрос, так же можно жить половой жизнью и не предохронятся? Если я принемаю только первый месяц линдинет 30, контрацепция все равно работает?

Принятый ответ

Да, работает

Алина Владимировна, спасибо за отзыв