Муж не эякулирует во время полового акта
Добрый день! У мужа (39 лет) проблемы с семяизвержением (в отношениях более 5 лет и так было всегда при мне). Обсуждать это отказывается, обращаться за помощью тем более. Сейчас планируем детей. Редко получается эякулировать тем более в нужный день моего цикла. Порекомендуйте пожалуйста, витамины, добавки, таблетки. Что-то расслабляющее. Думаю, это психологическое у него.
Здравствуйте! Т.е. эякуляции совсем нет? Необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Галина Александровна, эякуляция бывает, но очень редко и после длительной стимуляции
При мастурбации тоже самое?
Галина Александровна, я не знаю.. он не разговаривает со мной на эту тему, к сожалению. Но во время секса он в 99% не может кончить.
Галина Александровна, но после того, как я стала настаивать на визите к андрологу - стал чаще это делать.
Принятый ответ
Часто причина в мастурбации. Мужчине необходимо полностью отказаться от мастурбации, так как она плохо влияет на половую жизнь с партнёршей. То есть в момент мастурбации идёт гиперстимуляция, чего не происходит при обычном половом акте с партнёршей и в связи с этим удлиняется время полового акта. Наладить половую жизнь, чтобы она была регулярной и при появлении желания. Если нет желания и будет вызывать удлинение полового акта.
Можно курс - Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 4 недель (на растительной основе, как витамины для мужчины).