Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ по фото — вопрос №1547985

Здравствуйте. При небольшой физической нагрузке почувствовала странное ощущение в области сердца - словно что-то перевернулось. Пульс поднялся до 130, давление верхнее 205, нижнее 129. Фельдшер на скорой дал таблетку анаприлина, сделал ЭКГ. Пульс успокоился, давление постепенно пришло в норму. Сказал ЭКГ хорошее. Но хотелось бы услышать мнение кардиолога. Мне 47 лет. Атеросклероз БЦА с нестабильной бляшкой слева, стеноз 35-40%. Состою на учете у невролога.

Возраст: 47

Хронические болезни: Гипертония

Кардиолог
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Прикрепите результаты экг
Рекомендую обязательно суточное мониторирование экг для исключения нарушений ритма.
Для исключения структурных изменений эхокардиографию.
Какие препараты принимаете?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ

Клиент
Регина Рафагатовна, здравствуйте. Фото прикрепила.Назначен розувастатин 10, утром бисепролол 5 и вечером периндоприл 8. В последнее время участились боли за грудиной при подъеме по лестнице и активной физической нагрузке.
Кардиолог, Функциональный диагност
Рекомендую обязательно для исключения ишемии велоэргометрию.
По экг ритм синусовый правильный.
Ишемии нарушений ритма нет.
Экстрасистол нет.
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, прикрепите фото ЭКГ