Киста в месте перелома

Здравствуйте, недавно у ребенка была травма ,херургический перелом шейки плечевой кости ! Скоро снимать но на контрольном снимке видно кисту возле перелома ! Сказали что возможен был перелом из-за нее ! Скажите пожалуйста на сколько сертезны такие виды кист на месте перелома ?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Для оценки ситуации нужно прикрепить снимок места перелома. Спасибо.

Доброй ночи! В таком случае,необходимо подтверждение -что это может быть? киста или же иной образование-КТ,которое расставит все точки, и даст ответы на все Ваши вопросы.