Не ощущаю дыхание

Здравствуйте...у меня такая проблема...я не ощущаю дыхание вообще..открою рот и не дышу вообще...помогите что делать мне 31 Алексей....проверялся на сердце здорово,сатурация 99% флюрограффия в норме...томограффия выявила маленькую эмфизему...раньше работал сварщиком.....пульмонолог сказала не критично....

Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?

Андрей, здравствуйте...я мнительный человек очень...раньше был стресс после этого начались изменения в органиизме...то поправился то что то с дыханием не то я зациклился на ощущениях

Ваша проблема имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Очно или удаленно, например, в Скайпе или другом мессенджере.