Боль в тазобедренном суставе

Добрый день. В районе сидалещного нерва тупая не сильная боль, иногда пульсирующая. Появляется в любое время, может утром, может вечером. Рентген, УЗИ тазобедренного сустава ничего не выявили. Имеется протрузия диска, но не беспокоит. Ревматолог по своей части ничего не выявил. Что это может быть. Заранее спасибо.

Невралгия, однозначно! Я легко избавляю пациентов от таких жалоб, только очно.