Частое мочеиспускание
Здравствуйте ,после операции на опущение матки , проводилась 4 месяца назад появилось учащенное мочеиспускание и дальше каплями может выходить , сказали что цистит, 3 день лечения пока облегчения нет, как мне точно понять что это такое Назначили Уро ваксом ,нитроксолин,д-маноза
Нет
37 лет
Здравствуйте, во- первых нитроксолином цистит сейчас не лечат и он может быть просто бестолку, во- вторых сдать хотя бы общий анализ мочи. Также можно рекомендовать узи почек и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи.