Не защищеный ПА за 2 дня до ПМС, при эндомитриозе

Здравствуйте. За 2 дня до ПМС был ПА не защищённый, партнёр семяизвержился частью в меня. Но при этом у меня эндомитриоз. Через 2 после этого начали как бы ПМС, но мажущие. Хотя у меня они всегда обильные. И тянующие боли в низу живота. Был ли риск забеременеть. Гормональные таблетки перестала пить 3 месяца назад. Цикл не устойчивый. Такая во время приема таблеток, не было ПМС почти 5 месяцев, потом через месяц после того как бросила пить таблетки, пошли ПМС, как обычно. В это раз вот такая проблема.

Эндомитриоз.
19 лет

Принятый ответ

Добрый день! За 2 дня до менструации не наступает беременность