Приступы
здравствуйте у меня переодически возникают приступы.не могу вздохнуть все тело холодеет после начинает гореть жмет голову и за грудинной становлюсь раздражительным сильно раздражают звуки(когда закрываю ушные раковины пальцем чувствую себя лучше.сердце в норме так же скачет пульс судя по пульсометру во время приступа то 60 то 110 то 80 итд чего я только не обследовал все в норме.принимал всякие там мексидолы ноотропы ничего не помогает.пью конкор кор помогите
Надо записать ЭКГ во время приступа, лучше Холтеровское мониторирование! Суточное.
Здравствуйте. Препараты типа Грандаксин, Фенибут пробовали? После какого события в вашей жизни всё началось?