Темп у ребенка, рвота и черный стул

4 день ребенок плохо себя чувствую. Тема 38,5, рвота первый день была часто, щас только от смеси вырывает, стул черный( мы щас га море, дома будем только завтра( в больнице тут были пару дней, не очень нас хотели принимать, но мы настояли хоть на пару дней. По анализам крови сказали норм всё, как так не понимаю, ребенку плохо, вялый, похудел

Нет
32 года

Здравствуйте! Ребенку надо давать Энтерол и Энтерофурил в возрастной дозировке, смекту три раза в день. Соблюдение диеты, во время еды креон три раза в день. Смекта три раза в день. Все препараты должны быть в возрастной дозировке. Больше пть жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Нина Владиславовна, я боюсь что это кровотечение кишечника(

Принятый ответ

По фото стул коричневый. Если в крови отклонений нет, гемоглобин хороший, то это еще подтверждение отсутствия внутреннегог крвотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Нина Владиславовна, спасибо вам большое??

Здравствуйте, выписку из больницы вам дали? Можно посмотреть анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ирина Владимировна, не дали ничего( анализы сказали в норме, на руках их нет, но это было 3 дня назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ирина Владимировна, скажите пожалуйста, может ли это быть кровотечение кишечника?

По фото стул не черный как при кровотечении, он темно коричневый у вас
Можете переслать оак и копрограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ирина Владимировна, легли в больницу! Спасибо большое