Токсоплозмоз
Добрый день.На данный момент у меня беременность 21 неделя.В 14 недель сдавала анализ на токсоплозмоз и igG и igM были отрицательные.Сдала через месяц igG-52,igM- отрицательный.Врач говорит,что заражение было во время беременности.Так ли это?
Нет
26 лет
Ксения, здравствуйте! Да, сероконверсия по IgG - признак инфицирования во время беременности.