Овальное окно
Здравствуйте скажите пожалуйста в месяц делали ребёнку УЗИ сердца овальное окно было 1.3 в пол года делали 1.8 сказали в год сделать повторное УЗИ если закроется то все нормально, если нет то это порок сердца, подскажите пожалуйста на сколько это все опасно
Нет
36 лет
Здравствуйте. Открытое овальное окно обычно закрывается в год. 1,3-1,8 мм?