Замершая беременность
В пятницу перед постановкой (10 недель 4 дня со дня последних месячных) но учет в ЖК узнала что плода 2 и оба замершие неделю назад (примерно). У плодов поломки хромосомные, сказал врач, были не жизнеспособные. Сразу в пятницу положили в больницу. Взяли анализы, повторное узи. Сказали ждать понедельника. И то не факт что сделают аспирацию сразу. Я сильно волнуюсь и не понимаю, почему врачи тянут. Не опасно ли это для моей жизни? Мне страшно и тяжело морально столько ждать. Вдруг откроется кровотечение, или сепсис. Подскажите, стоит ли завтра требовать завтра немедленно избавить меня от зб? Или врачи делают все правильно? При поступлении в больницу доктор сразу мне сказал что не все так быстро. Хотя в ЖК врач говорила что должны сделать день в день. Прикрепляю результат хгч который вшили в пятницу
Здравствуйте. Если у вас хорошее самочувствие и нет кровянистых выделений, то ничего страшного в этом нет, после выходных вам проведут прерывание беременности, Не волнуйтесь, на ваше здоровье и жизнь это никак не повлияет
Спасибо, нет ничего такого нет. Чувствую себя хорошо.
Подскажите, такая процедура занимает много времени? Под общим наркозом?
Хирургическое прерывание беременности проводится под наркозом, занимает примерно 10-15 минут
Большое спасибо. Вы меня успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия
Очень сожалею о случившейся ситуации,понимаю Ваши переживания, постарайтесь , пожалуйста, не волноваться
При хорошем общем состоянии ,отсутствии температуры, кровянистых выделений ,болей в животе ,процедуру можно провести в плановом порядке ,как и планируется в данном случае.
Большое спасибо 🩷 а то я просто третий день лежу, ко мне даже не заходят врачи. Очень тяжело морально
Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство.При отсутствии жалоб,температуры ,болей и кровотечения нет ничего критичного ,что откладывается оперативное извлечение замершей беременности,не переживайте вы под контролем докторов,плохо вашему самочувствию и здоровью доктора не сделают.