Замершая беременность

В пятницу перед постановкой (10 недель 4 дня со дня последних месячных) но учет в ЖК узнала что плода 2 и оба замершие неделю назад (примерно). У плодов поломки хромосомные, сказал врач, были не жизнеспособные. Сразу в пятницу положили в больницу. Взяли анализы, повторное узи. Сказали ждать понедельника. И то не факт что сделают аспирацию сразу. Я сильно волнуюсь и не понимаю, почему врачи тянут. Не опасно ли это для моей жизни? Мне страшно и тяжело морально столько ждать. Вдруг откроется кровотечение, или сепсис. Подскажите, стоит ли завтра требовать завтра немедленно избавить меня от зб? Или врачи делают все правильно? При поступлении в больницу доктор сразу мне сказал что не все так быстро. Хотя в ЖК врач говорила что должны сделать день в день. Прикрепляю результат хгч который вшили в пятницу

Гипотериоз
36 лет

Здравствуйте. Если у вас хорошее самочувствие и нет кровянистых выделений, то ничего страшного в этом нет, после выходных вам проведут прерывание беременности, Не волнуйтесь, на ваше здоровье и жизнь это никак не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо, нет ничего такого нет. Чувствую себя хорошо.
Подскажите, такая процедура занимает много времени? Под общим наркозом?

Хирургическое прерывание беременности проводится под наркозом, занимает примерно 10-15 минут

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Большое спасибо. Вы меня успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия
Очень сожалею о случившейся ситуации,понимаю Ваши переживания, постарайтесь , пожалуйста, не волноваться

При хорошем общем состоянии ,отсутствии температуры, кровянистых выделений ,болей в животе ,процедуру можно провести в плановом порядке ,как и планируется в данном случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Большое спасибо 🩷 а то я просто третий день лежу, ко мне даже не заходят врачи. Очень тяжело морально

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство.При отсутствии жалоб,температуры ,болей и кровотечения нет ничего критичного ,что откладывается оперативное извлечение замершей беременности,не переживайте вы под контролем докторов,плохо вашему самочувствию и здоровью доктора не сделают.