Консультация ветеринара /

Бешенство — вопрос №154899

Здравствуйте. У меня 2 кота 10 лет и 5,7 лет и собака 1,6 года. Гуляет только собака на поводке. Коты квартирные. Привет были 7.07.2019 коты мультифел и нобивак рабиес, собака нобивак от всего и нобивак рл. Сегодня заметила у котов капельки слюны в уголках рта. Ветеринару уже закрыты до завтра. Очень беспокоюсь. Что это может быть. Аппетит у всех нормальный, даже повышеный. Спасибо.

Стоматолог, Детский стоматолог
Не бешенство однозначно! осмотрите рот модет чем подавилист
Клиент
Ольга, спасибо. У них не всегда слюнки. Обратила внимание, что после еды или когда видят мясо. Последние 2 недели переходим на спецкурса Роял по здоровью. Строго дозировать врач велел. Может не наедаются?

Клиент
Ольга, простите. Ещё вопрос. У одного из котов за год две операции. Атония кишечника по непонятным причинам. Последняя операция 2 недели назад. Выписали Роял файбер. Его у нас трудно найти. Только под заказ. Подскажите нет аналогов других фирм. Аптекари наши подсказать не могут. Спасибо.