Результаты анализов

Добрый день! Три недели назад сдавала мазок. Были повышены лейкоциты. 30-50 в поле зрения. Врач прописал антибиотики вагинальыне. После этого пошла молочница. Не лечила. Сейчас сдала анализы. Фото приложу. Но все равно дискомфорт есть как будто в левом яичнике и выделений стало чуть больше , но прозрачных и без запаха. Менструация через 8 дней. И выделения стали больше похожи на молочницу. Но их немного. Что в таком случае сделать? Еще прыщи на лбу начали беспокоить. Может ли это быть связано с этим? Сейчас еще пью антибиотики от хеликобактера.

Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте свечи вагинально Макмирор по одной свече 8 дней. Если есть дискомфорт снаружи, то Используйте крем Клотримазол или Пимафуцин два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, а сейчас анализы в норме?)

Анализ в норме, но раз есть жалобы, то нужно лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, поняла)

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, а скажите , пожалуйста, если я пью антибиотики от хеликобактер пилори, ничего страшного если я буду свечи ставить?

Нет, ничего страшного

Принятый ответ

Добрый день.
По такому "подробному" мазку сориентироваться непросто.
Сдайте лучше Фемофлор 16.
Прыщи - с состоянием влагалищной флоры точно не связаны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо, поняла)

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок малоинформативен. Если жалобы есть сдайте развёрнутый анализ фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, поняла) спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок у вас нормальный, но так как есть жалобы, примите флуканазол 150мг однократно, ставьте свеси максимирор 8 дней вагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо))

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору - это не самое показательное исследование и если жалобы остаются, лучше сдать фемофлор 16

Здравствуйте, если зуда жжение нет, творожистых выделений, зелёные, то лечение не требуется