Результаты анализов
Добрый день! Три недели назад сдавала мазок. Были повышены лейкоциты. 30-50 в поле зрения. Врач прописал антибиотики вагинальыне. После этого пошла молочница. Не лечила. Сейчас сдала анализы. Фото приложу. Но все равно дискомфорт есть как будто в левом яичнике и выделений стало чуть больше , но прозрачных и без запаха. Менструация через 8 дней. И выделения стали больше похожи на молочницу. Но их немного. Что в таком случае сделать? Еще прыщи на лбу начали беспокоить. Может ли это быть связано с этим? Сейчас еще пью антибиотики от хеликобактера.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи вагинально Макмирор по одной свече 8 дней. Если есть дискомфорт снаружи, то Используйте крем Клотримазол или Пимафуцин два-три раза в день
Екатерина Александровна, а сейчас анализы в норме?)
Анализ в норме, но раз есть жалобы, то нужно лечение
Екатерина Александровна, спасибо, поняла)
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина Александровна, а скажите , пожалуйста, если я пью антибиотики от хеликобактер пилори, ничего страшного если я буду свечи ставить?
Нет, ничего страшного
Принятый ответ
Добрый день.
По такому "подробному" мазку сориентироваться непросто.
Сдайте лучше Фемофлор 16.
Прыщи - с состоянием влагалищной флоры точно не связаны.
Игорь Игоревич, спасибо, поняла)
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок малоинформативен. Если жалобы есть сдайте развёрнутый анализ фемофлор скрин
Наталья Игоревна, поняла) спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас нормальный, но так как есть жалобы, примите флуканазол 150мг однократно, ставьте свеси максимирор 8 дней вагинально
Асиет Шихамовна, спасибо))
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору - это не самое показательное исследование и если жалобы остаются, лучше сдать фемофлор 16
Здравствуйте, если зуда жжение нет, творожистых выделений, зелёные, то лечение не требуется