Болят ноги и все тело
Здравствуйте! Неделю назад все началось с болезненности кожи на пояснице, затем это перешло на левую икру. Постепенно с болезненностью кожи появились и боли в самой ноге (близко к сгибу колена). На выходных не беспокоило ничего кроме сильной головной боли. Вчера болела шея, ломало кости. Теперь второй день беспокоит кисть руки, ощущение стреляющей боли и тяжести, сегодня появилась болезненность в голени сзади и тяжесть. Стало видно Вены и небольшое пятнышко. Боль появляется то в левой стороне тела, то в правой. И то стреляющая, то тянущая боль. Локализируемая каждый день в разных местах. Очень боюсь, что возможен тромб.
Принятый ответ
Здравствуйте, смотрю файл. Не было физической перегрузки? Травмы?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. Нет, не было травм, но в последнее время есть склонность нервничать.
Добрый день.
На фото нормально расположенная вена.
Ваши жалобы тревожно-депрессивного спектра.
Вы как спите?
Стрессов значимых для вас не было?
Елена Борисовна, здравствуйте. В последнее время просто сильно эмоционально устала. Ничего не хочется делать, устала эмоционально на работе. И заметила что когда провожу с кем-то время и забываюсь, то симптомов не замечаю.
Принятый ответ
Принимайте хотя бы магне В6 форте по таблетке три раза.
Месяц
Он обладает легким противотревожные эффектом
Елена Борисовна, Спасибо, учтём