Расшифровка анализов.

Прошла эко, было неудачное 12 яйцеклеток 1 эмбрион но и тот без беременности. Расстроилась, сдала анализы на квоту вторую. Итог повышен белок и моноциты. Ранее месяц назад да и пол года каждый месяц почти сдаю анализы все в норме было. С такими анализами же не будет вопросов у врача? Или это очень плохо? Анализы прикрепила

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение моноцитов в общем анализе крови говорит о перенесенной вирусной инфекции и не является противопоказанием к ЭКО.
Наиболее вероятная причина белка и эритроцитов в моче - нарушение правил сбора мочи, рекомендую пересдать анализ строго по правилам с тщательным туалетом наружных половых органов и тампонадой влагалища.

Принятый ответ

Добрый день.
Анализы ваши в норме.
Моноциты это признак перенесённой вирусной инфекции неизвестной давности.
Белок-следы,скорее всего просто грязно собранный анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Смотрю анализы

Здравствуйте. В анализах изменения незначительные, не переживайте. Небольшой моноцитоз при отсутствии других отклонений в лейкоформуле диагностически не значим. Небольшое количество белка в моче, эритроциты могут быть при погрешностях сбора(при попадании из половых путей), при отсутствии жалоб на патологию не указывает, но лучше пересдать ОАМ еще раз по всем правилам.

Принятый ответ

Здравствуйте .
У доктора вопросов не будет . Изменения не критичны , это является признаком перенесенного вирусного заболевания .

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, признаки перенесённой вирусной нагрузки, не противопоказание к ЭКО. Рекомендую увеличить питьевой режим для скорейшей элиминации вируса и токсинов.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.