Промеж зуба и пломбы едва заметная чёрная точка
Через пол года после замены пломбы появилась дырочка с чёрной точкой. Является ли это гарантийным случаем в частной клинике? У меня прямой прикус и когда у меня треснула пломба, пошла к новому врачу и решила поставить подороже пломбу, в итоге прослужила едва меньше, хотя сказали мол японские не трескаются и не садятся.. Будет ли считаться это гарантийным случаем? И полностью ли придётся пломбу менять.
Здравствуйте
Может достаточно будет пришлифовки,гарантия на пломбу год,если не было прочих договоренностей,поменяют если что
Алина, здравствуйте! Чтобы точно ответить на Вам вопрос, необходимо увидеть фото зуба. Пока не понятно кариес это или же пигментация. Скорее всего, это попадает под гарантийный случай.
Здравствуйте
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть хотя бы фото зуба и пломбу
Скорее всего пигментация, в любом случае на пломбу идет гарантия год