Задержка речевого развития

Здравствуйте, мальчик 3.6 года задержка речевого развития, говорит мама,папа,да,нет, некоторые звуки, хорошо,слышит,соображает, показывает пальцем на предмет, ходили к логопеду 1.5 месяца, спит хорошо, спокоен, на просьбу реагирует словами да,нет

Здравствуйте,нужно обследовать- ЭЭГ сделать и полечиться медикаментозно у невролога

Евгения, иногда плохо спит, часто плачет во сне

Вопрос - сформулируйте.

Андрей, Здравствуйте, мальчик 3.6 года задержка речевого развития, говорит мама,папа,да,нет, некоторые звуки, хорошо,слышит,соображает, показывает пальцем на предмет, ходили к логопеду 1.5 месяца, спит временами плохо, ночью плачет, спокоен, на просьбу реагирует словами да,нет

Это я прочитал. Что Вы хотите узнать у консультанта?

Для вашего возраста есть ограничение словарного запаса,слова упрощать не должен, обязательно посетите невролога

Евгения, водим к логопеду,на занятиях вытягивает некоторые слога

Михаил,думаю медикаментозное лечение не помешает тоже