Температура 15 дней

Температура 15 дней 37,4. В грудной клетки неприятное ощущение жжение,анализы соя повышена. Флюорография только в понедельник будет известна. Амоксиклав пью 5 дней без изменений. Сил совсем нет. Лежу целыми днями.

Мигрень
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите,пожалуйста ,анализы

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Добрый день !
Анализы пожалуйста прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию мало информации. Если есть анализы прикрепите пожалуйста. Если сохраняется так длительно лихорадка, повышенное СОЭ, жжение в грудной клетки, общая слабость, это может быть проявлением пневмонии. Нужно уточнить на счет кашля, одышки, сатурации кислорода, аускультативной картине в легких. Какие принимаете еще препараты? Как будет готова Флюорограмма, прикрепите (не очень информативный метод в данном случае, лучше конечно Рентген ОГК/или КТ). Если на фоне 5 дней Амоксиклава нет положительной динамики, его нужно менять, согласуйте с лечащим врачом.
На динамику ОАК+СРБ.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат анализа крови к вопросу.

Доброго времени суток Ольга.Вы сдавали какие-либо анализы крови и мазок на ПЦР тест для исключения коронавирусной инфекции? Можете прикрепить.