Белок в моче
Добрый вечер, сдал анализ мочи и выявился белок в моче, узи почек норм, почки не болят, обследуюсь в данное время у кардиолога. скажите пожалуйста что может повлиять на данный анализ с таким ответом. Спасибо большое
Гастрит
37 лет
Доброго времени.
Приложите результат самого анализа.
Сдавали 1 раз?
Владимир Александрович, здравствуйте прикрепил, да один раз вчера
Данные изменения минимальные. Сдайте повторно и с большой вероятностью тема будет закрыта.
Владимир Александрович, спасибо большое
Принятый ответ
??