Походкау

Здраствуйте!подскажите что происходит когда хожу по улице все нормально но когда стою на месте меня начинает шатать из стороны в сторону!обследование мрт и шейного отдела показал что циркуляуия крови хорошее но есть остеохандроз

Здравствуйте! Вам нужно показаться неврологу. По результатам осмотра и изучения данных обследования - он определиться с проблемой и даст необходимые рекомендации по лечению.