Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность при данных обстоятельствах? — вопрос №154989

Здравствуйте! У меня сейчас задержка 5 дней.

Предохраняемся с молодым человеком:

1) все па происходят где-то через несколько дней после месячных, либо до месячных(в рисковые дни па нету), последний па был за дня 3 перед месячными (которых нет на данный момент, теперь переживаю, что акт мог попасть на опасный день) (цикл у меня скачет)

2) пользуемся презервативами, проверяем, чтобы он не был порванные

3) парень когда кончает - вытаскивает (т. е. окончание не во мне)

Так вот. Я переживаю, что возможна беременность, т. К. 5 дней задержки. Никаких признаков беременности нет, также, пыталась мерить базальную температуру - 36.6. Еще я приболела, ибо была утром на балконе и было холодно (болело горло и насморк)
1)Так может ли быть, что беременна? Пока что сделать тест нет возможности
2) возможна задержка из-за простуды?

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Беременность маловероятна
Ветеринар