Не прекращаются месячные. — вопрос №1550152
Врач выписал приём дюфастона на целый месяц( в прошлом месячные длились почти 20 дней) . Начала приём. Месячные пришли вовремя, но вот уже 10 день, а они не заканчиваются. И началось повышенное потоотделение, бросает жар переодически. Тянет живот. Ок и настойку перца пить не могу. Это из за приёма дюфастона такая реакция? Отменять? Чем остановить месячные. На УЗИ была в прошлом месяце, ничего анамального не нашли. Кровь на гормоны сдавала тогда же, в норме, но низкий уровень пролактина. Сейчас сдала те анализы, что рекондовал врач. К сожалению попасть смогу только через неделю, другую. Мне 40 лет. Может это пред климакс? Врачи не могут сказать.
Пропила транексам по 1500 в день, 4 дня толку нет
Возраст: 40
Хронические болезни: Эндометриоз, ожирение, повышенеое давление.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!