Сопли без темпепатуры

Здравствуйте. Дочка (3 месяца) вслед за мной засопливила (пару дней всего) . Температуры нет (в течение дня от 36.6 до 37.2 в среднем). Кушать и спать ей это не мешает, но иногда дышит с хрюканьем. Я могу ей чем-то ещё кроме промываний помочь? Использую солевой и физ. растворы с аспиратором

Нет
28 лет

Здравствуйте!

Продолжайтк промывать носик солевыми растворами ( аквалор или аквамарис )

Добавить називин ( сосудосуживающее)
Не более 5 дней

Проветривать комнату 1 раз в день

Влажность воздуха 50-60%

Будьте здоровы ?