Что с кошечкой? — вопрос №1550337
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Кошечка 1,5 месяцев, после купания шампунем от блох, перестала вставать, кушать и пить, мяукает будто что то тревожит,появился насморк, и хрипы,тяжело дышит. В вет.клинике сделали укол, амоксициллин,димедрол,и какой то препарат чтобы вздутия не было. На данный момент насморк и хрипы,не кушает и не пьет. Кошечку взяли с улицы
Возраст: 20
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!