Что с кошечкой?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Кошечка 1,5 месяцев, после купания шампунем от блох, перестала вставать, кушать и пить, мяукает будто что то тревожит,появился насморк, и хрипы,тяжело дышит. В вет.клинике сделали укол, амоксициллин,димедрол,и какой то препарат чтобы вздутия не было. На данный момент насморк и хрипы,не кушает и не пьет. Кошечку взяли с улицы
20 лет
Здравствуйте,
Какой вес животного? Купание было сразу после попадания домой с улицы?