Уреаплазма парвум не уходит
Здравствуйте на протяжении трех лет лечу Уреаплазму парвум, крайний раз врач назначила лечение юнидокс салютаб 1т 2 р день 10 дней, флюканазол на 1 и 7 день, линекс, и свечи митроникон нео по 1 свече 14 дней, лечение прошла сдала анализ через 2 недели и снова показывает положительный результат. Уже не знаю что делать. Симптомов у меня никаких нет но планирую беременность и хочу вылечить эту заразу. Муж тоже пропил антибиотик со мной. Может мне этот антибиотик не подходит. Или что ? Какое можно попробовать лечение , чтобы оно было лучшим и эффективным?
Здравствуйте!
Уреаплазма это условный патоген. И без симптоматики лечения не требует.