Вчера был защищенный секс с девушкой , которой удалили папилому и она прошла лечение в том числе и антибиотиками. Были поцелую. Могу ли я теперь заболеть этим вируосм. Дело в том что я женат и теперь боюсь заразить жену. Там где я сейчас нахожус анализов на папилому не делаю в Россию вернусь только через 2 месяца
Возраст: 39
Хронические болезни: ГРЭБ РЕФЛЮКС
Просто обычная папиллома на теле, то ничего страшного нет, а если была в области половых органов, то риски были без предохранения, а если удалила и вы предохранялись, то практически рисков нет.