ПИОИЛОМА ЧЕЛОВЕКА
Вчера был защищенный секс с девушкой , которой удалили папилому и она прошла лечение в том числе и антибиотиками. Были поцелую. Могу ли я теперь заболеть этим вируосм. Дело в том что я женат и теперь боюсь заразить жену. Там где я сейчас нахожус анализов на папилому не делаю в Россию вернусь только через 2 месяца
Добрый день. Оральные ласки были?
Нет, только поцелуи
Ну тут рисков нет тогда. Если акт защищённый, орального контакта не было с вашей стороны, риск исключен.
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае нет риска заражения
Акт защищённый, а через контакт не передаётся при касаниях
Да акт защищенный и прежде чем снять призерватив я помыл все с мылом в теплой водой и потом опять уже попыл все с мылом
Марина Геннадьевна, и прежде чем снять призерватив я попыл все с мылом в теплой воде и после опять уже помыл
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте
Елена Владимировна, огромное спасибоооо
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Это вид ВПЧ практически у всех есть, данный вид не опасен.
Не переживайте
А вы не знаете, где была папиллома?
Татьяна Сергеевна, точно не знаю, но как понял по словам девушки где то там)))
Все ясно, очень хорошо, что было предохранение, иначе риски велики были бы.
Татьяна Сергеевна, понял спасибо
а с предохранением же норма?)
Да, если просто кондилома, то можно было заразиться.
Так вы защищены.
Татьяна Сергеевна, спасибо вам как гора с плеч, а то начитался пока на ваш сайт не попал, что уже места себе не находил
Просто обычная папиллома на теле, то ничего страшного нет, а если была в области половых органов, то риски были без предохранения, а если удалила и вы предохранялись, то практически рисков нет.
Татьяна Сергеевна, а то что целовались в шею в губы ?
Это вообще ничего страшного нет.
Татьяна Сергеевна, ухххххххххх, выдохнулллл спасибо еще раззззз
На здоровье!
Помните, безопасность всегда на первом месте!
Татьяна Сергеевна, да !!!
СПАСИБООО
На здоровье, отпустите ситуацию!
Принятый ответ
Александр,здравствуйте
Риски заражения отсутствуют при данных обстоятельствах,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Акт был защищенный
При трении телами это не передается
Отпустите проблему
Доброго времени суток. Рисков нет никаких. Но правильные выводы надо сделать!
Владимир Александрович, спасибо Вам, выводы сделал!
??
Здравствуйте.
Рисков заражения нет.
Максим Леонидович, спасибо!
Здравствуйте! Учитывая описанные обстоятельства, рисков заражения в Вашем случае не было. Можно не переживать и отпустить ситуацию.