Гематометра, принимаю препараты, возможен ли прием эскапела?
По показаниям был сделан фарм аборт 23 авг, спустя две недели на узи был предположительно сгусток в матке. Назначили Дюфастон, Юнидокс,трихопол, флюкостат, линекс. Полового акта не было, но мы пару раз попадал. Нужен ли прием эскапела в моем случае? Переживаю, что могло повлиять. Прием кок по назначению врача назначен на первый день менструации( планируется через 10-12 дней)
Принятый ответ
Здравствуйте. Приём препарата вам не нужен, с первого дня менструации начните приём кок.
Принятый ответ
Если полового акта не было, то и экстренная контрацепция не нужна. Просто дождитесь менструции и с 1д.м.ц. начните приём КОК
Елена Александровна, как такового не было, но пару раз точно попадал эякуляции не происходило у него
Если был просто вход во влагалище, то беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно принимать ЭК , беременности не будет .
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно принимать. Начинайте КОК с первого дня менструального цикла!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием Эскапела вам не нужен, начните принимать КОК со следующего цикла.