Сухости шелушение в верхней веке у ребёнка, возраст, 4и 10
Здравствуйте, у ребёнка немного покраснение и сухости, на верхней веки глаза, возраст, 4и 10,очень плохо кушает. Пол года назад было на этом место не большой шелушение и иногда её вообще не было ,а сейчас он большой стало и причём если мазаю мазью то припухлость видно, что делать не знаю, скоро к офтальмологу пойдём.
Нет
27 лет
Здравствуйте. Не исключён контактный дерматит ( ребёнок может неосознанно тереть данное место). Крем цикапласт бауме В5 два раза в день. Спустя 4-5 дней сообщите о полученном результате