Гемоглобин в моче
Добрый день! Перед садом пошли сдавать анализ мочи. И обнаружен гемоглобина. Все остальные показатели в норме,кровь хорошая. На УЗИ почек завтра. ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОКА ПЬЕМ КАНЕФРОН 3Р В ДЕНЬ в течении 2х недель
Нет
2 года
Принятый ответ
Дождаться УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте,оам у вас без воспалительных изменений,вам нужно дождаться УЗИ почек.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория, давайте дождёмся УЗИ, прикрепите результат, напишите комментарий, вернусь посмотрю. Канефрон продолжать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По общему анализу мочи у вас все хорошо , отклонений нет !
Сейчас нужно дождаться узи )
Будьте здоровы ?