Что делать при повышении пролактина

Дочери 21г.Принимает 2недели ленуксин 10мг 1 р в день.В крови повысился пролактин -8193,2мМе/мл.Эндокринолог назначил достинекс 0.5мг по 1/2т 2 р в неделю.Гинеколог назначил противозачаточные препарат.Можно ли принимать все три препарата и на сколько они совместимы.

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Препараты совместимы, можно принимать по назначению врача.
Достинекс должен нивелировать гиперпролактинемию.
Если Ленуксин эффективен, лечение им можно продолжить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все лекарства совместимы, не волнуйтесь. Можно принимать как говорят врачи. Достинекс снизить уровень пролактина, ленуксин отменять не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, все совместимо, достинекс хорошо пролактин снижает. Ленуксин лучше принимать отдельно от всего с перерывом в 2 часа.

Принятый ответ

Здраствуйте, все препараты совместимы, поправляйтесь.