Болит крестец и температура

Болит Крестец , жжение, мрт показала кисту 7мм, сказали что боди от защемления нерва, выписали таблетки и мазь разогревающую после которой было только хуже, пропила таблетки но кристец так же ноет и жжёт, ещё появилась температура. Может ли киста лопнуть? И может ли быть температура от кисты?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Нет, киста температуры давать не может. Травмы могут способствовать нарушению целостности кисты. Температура высокая поднимается?