Жжение влагалища, половых губ, частное мочеиспускание
Месяц назад (начало августа) началось жжение во влагалище, малых и больших половых губ. Иногда зуд. Частное мочеиспускание. Иногда сопровождается небольшой резью. Терпимо. Усиливается вечером и ночью.
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений. По результатам будет точное лечение. И общий анализ мочи
Екатерина Александровна, загрузила анализы
Используйте свечи метромикон по одной свече в день 8 дней. Наружно наносите крем Клотримазол в два-три раза в день. Примите однократно один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и начните приём канефрона по две капсулы три раза в день в месяц
Екатерина Александровна, это на основании анализов моих? Там что-то неладно?
Там признаки молочницы и по вашим симптомам У вас есть ещё и наружный кандидоз
Екатерина Александровна, а Флуомизином можно заменить Ваши свечи? Я уже приобрела этот препарат по рекомендации своего врача
Принятый ответ
Нет, они не будут эффективны от кандиды
Здравствуйте, необходимо сдать фемофлор 16. От рези и учащенного мочеиспускания нужно выпить пакетик монурал однократно на ночь на пустой мочевой пузырь.
Елена Федоровна, загрузила анализы
Принятый ответ
Посмотрела, все анализы в норме, единственное есть грибы, они часто вызывают зуд. Можно пимафуцин свечи по 1 свечи в течение 3 дней вставлять. И монурал выпить
Здравствуйте, примите Монурал на пустой мочевой пузырь однократно. После необходимо сдать фемофлор 16 и по нему уже вылечить выявленную флору, За 72 часа до исследования исключите половые акты, вагинальное узи, использование свечей
Анастасия Олеговна, загрузила анализы
Принятый ответ
Можно выпить Флуконазол однократно таблетку плюс свечи Метромикон Форте или Пенотран Форте 7 дней