Как отличить менструацию от кровоиечения
В августе была менструация в двадцатых числах. Может ли начаться снова 7.09. Мне 42 года. До этого числа менструации перестраивались сезонно осень-зима, весна-лето с начало на конец месяца. Как отличить кровотечение от месячных?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа. Если менструация приходит раньше чем через 2 недели, то нужно выполнить УЗИ малого таза
Принятый ответ
Добрый день! Кровотечение - это заполнение прокладки 5 капель за 2 часа и менее. Также начало вне срока менструации. Вам надо сделать узи
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ малого таза когда делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, получается на 19й день цикла, вы должны пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников, из-за нарушения менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!Это не менструация,у Вас нарушение менструального цикла, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, обследование на гормональный профиль.