Менструация 1 день

Менструация по графику должна быть 4 ноября ( не пошли) , 5 ноября также не пошли , но в обеденное время был ПА, а после него вместе со спермой вышла кровь и все , месячных нет, 6 ноября маленькая мазня вообще еле заметная. Тест сегодня делала отрицательный. Что это может быть . Никогда такого небыли и низ живота как положено перед месячными не тянуло , а гуртить набухшая и тянет поясницу( это как положено каждый месяц присутствует)

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, небольшие задержки возможны, если тест отрицательный ,а сегодня есть мажущие выделения, значит завтра или сегодня к вечеру начнется обычное менструальное кровотечение
Не переживайте

Здравствуйте, это может быть началом менструации, понаблюдайте.
Задержка до 7-10 дней может быть в норме. Если менструация не начнется пройдите узи

Принятый ответ

Добрый день!
Если пошли небольшие выделения, скорее всего менструация "разойдется" в течение дня до привычных обьемов менструации. Пока надо подождать и понаблюдать. Если будет тишина, то лучше сдать кровь на ХГЧ. Тесты могут не показывать пока положительный результат при беременности

Принятый ответ

Добрый день, Юлия! В данной ситуации надо подождать. Может пойдет сегодня - завтра, половой акт мог повлиять. Или нарушение овуляции в данном цикле, при исключение беременности. Более достоверно сдать хгч и при результате меньше 5, можно подождать 7-10 дней. Если не пойдет , сделать узи.

Здравствуйте. Задержка до 10 дней Вообще является нормой, ничего страшного. Если будет больше 10 дней, то Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников

Добрый день! Надо сделать узи, чтобы исключить патологию в эндометрии