Онемение пальцев после перелома

Здравствуйте, был перелом лучевой кости руки со смещением, вправили, но онемели 3 пальца, подскажите как это лечить, я еще хожу в гипсе, после перелома прошло 20 дней, изначально пальцы плохо шевелились, сейчас могу кончиками пальцев касаться друг друга, травматолог сказал что кости поправили ровно

Нет
32 года

Добрый день, выполнить ЭНМГ и к неврологу. А так, может быть связано с отеком после перелома и репозиции, может и самостоятельно нормализоваться