Сыпь на груди

Вчера появилась сыпь на груди, 3 элемента в ряд, друг за другом, сегодня добавилось еще два элемента, беспокоит сильный зуд в области высыпаний. Температуры нет. Аллегических реакций никогда не было.

Нет
35 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана
Фото размыто
Внешне
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория Николаевна, здравствуйте. Насекомые не кусали. Принимаю супрастинекс, пока без результатов

Принятый ответ

Здравствуйте. Элементы имеют явно воспалительный характер. В качестве пробной терапии рекомендую крем комфодерм два раза в день. Приём супрастина два раза в день. Сообщите результат спустя три дня

Принятый ответ

Оксана,визуально на фото укусы насекомых,рекомендую :
-зиртек 1 р в день 7 дней
-гель псило-бальзам 3-4 р в день 7 дней
-не тереть
-хб одежда