Эритроциты и слизь в моче

Беременность 22 недели, сдала общий анализ мочи, обнаружили эритроциты в кол-ве 2 и слизь и соли. Подскажите, опасно ли это и стоит ли дообследоваться? До этого все анализы были нормальными, сдавала с гигиеной и тампоном в стерильную банку.

Тонзиллит
25 лет

Здравствуйте. Эритроциты не критично повышены. Слизь и соли сколько? Может, попили мало накануне или шоколадок поели)

Мария Николаевна, эритроциты 2 в/зр, соли-оксалаты - в умеренном количестве, слизь - в незначительном количестве

Мария Николаевна, до этого за день сдавала в поликлинике, пришёл странный анализ со слизью (257 при норме 4.82).

Очень интересно, гинекологу сказали? Выделений нет?Обязательно диету при оксалурии посмотрите. Чай, кофе по возможности заменять водой. Промывать мочевые пути. Раньше с почками были проблемы?

Мария Николаевна, спасибо большое. Пока ещё не была на приеме