В 1 день задержки пошли светло коричневые выделения и закончились в течении 10 минут

(1 день,когда должны пойти месячные) Утром была тошнота,потом выделения светло коричневые пошли, были втечении 10 минут, потом закончились и ни месячных, ничего, тест отрицательный, возможна ли беременность?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, у Вас так начинаются менструации. Нужно дать время, чтобы обильность увеличилась.
Если были незащищенные ПА в этом цикле, можете на всякий случай сдать анализ крови на ХГЧ, если в течение нескольких дней не усилятся

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно начинаются менструации, а может и быть имплантационное кровотечение. Поэтому если задержка будет более 10 дней рекомендую сдать кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена Федоровна, а тест на беременность через сколько дней можно сделать для точного результата, если не пойдëт менструация?

Тест менее информативен,хгч точно покажет. Ну если будет задержка попробуйте начать просто с теста

Принятый ответ

Здравствуйте! Так может начинаться ваша менструация , это нормально. Если в ближайшие пару дней выделения не разгонятся до привычных для вас , рекомендую сделать УЗИ ОМТ.
Если вы не исключаете возможность беременности ( были незащищенные половые акты, прерванные ПА), нужно сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте! В этом цикле были незащищенные половые акты? Менструальный цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Владимировна, да были, с окончанием внутрь в высокую вероятность, цикл регулярный

Нужно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после последнего незащищенного ПА

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно так начинается менструация. Если вы подозреваете беременность сдайте кровь на хгч