Рвотный рефлекс в течении года

Здравствуйте, примерно год назад у меня появилась тошнота, постоянная. Начала остро реагировать на запахи. Рвотный рефлекс, реагирую на самые обычные вещи (приготовление пищи, поход в туалет, духи ит. д.). Месяца 3 назад присоединилась еще и рвота, по утрам, особенно когда чищу зубы. Была у терапевта, гастроэнтеролога (ФГДС показал поверхностный гастродуоденит), после лечения лучше не стало. УЗИ брюшной полости без отклонений. У гинеколога тоже была, все в норме. Быть может, Вы подскажите, куда еще обратиться?

Здравствуйте. Вам нужно сделать срочно МРТ головного мозга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Наталья, здравствуйте, как думаете, на что указывают эти симптомы? Что может быть?

В первую очередь нужно исключить все объемные образования головного мозга

Арина, проконсультируйтесь с психотерапевтом очно, возможно это психосоматические проявления.