Тошнота, проблема, незащищённый па

здравствуйте. две недели назад был незащищённый половой акт (без окончания внутрь), на следующий день начались месячные. сейчас чувствую себя немного нехорошо (тошнота, проблемы с пищеварением). есть ли вероятность забеременеть буквально накануне цикла?

Елизавета, добрый день! У Вас не было шанса на беременность, не переживайте!)