Консультация гинеколога /

Срок беременности — вопрос №1551747

Когда мог произойти ПА зачатия если на узи , плодное яйцо , эмбрион не визуализируется , сердцебиения слышно не было? И насколько точно показывают электронные тесты в неделях, в чем принцип их работы?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По этим данным сложно сказать когда именно произошло зачатие.
Лучше бы вы указали первый день ваших месячных и половые контакты.
Клиент
Алексей Сергеевич, 23 апреля , первый день последней менструации

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Самый точный срок - по 1му скринингу.
Если есть протокол, прикрепите, пожалуйста.
И назовите 1й день последних менструаций
Клиент
Елена Борисовна, 23 апреля
Акушер, Гинеколог
Сколько средняя продолжительность цикла?
Протокол 1 скрининга можете прикрепить?
Клиент
Елена Борисовна, 28 дней
Акушер, Гинеколог
Если считать по менструациям, то, примерно, от 7 мая зачатие.
А протокол 1 скрининга можете прикрепить?
Клиент
Елена Борисовна, 1 скрининг прикрепила , был 18 июля
Акушер, Гинеколог
Благодарю, посмотрела.
По 1му скринингу, примерно, 3 мая произошло зачатие (+-2-3 дня, конечно)
Так как разница между сроком по 1му дню последней менструации и УЗИ менее 5 дней, считаем срок по 1му дню последней менструации.