Флюорография

Здравствуйте, на заключении после флюроографии написали ЭКс левого легкого и направили на скт, подскажите пожалуйста, что это означает? Это не подозрение на онкологию? Стоит электрокардиостимулятор. Заранее спасибо

Диабет
67 лет

Здравствуйте. Перепишите заключение полностью. ЭКС это и есть электрокардиостимулятор.