Анализ хгч
Здравствуйте, давала анализ на хгч , хотелось бы узнать норма или нет? Тесты положительные , элеттронный показал 1-2 недели беременности Цикл 26-30 дней. Иногда потягивает низ живота и немного покалывает , мутит немного.
Здравствуйте, по одному анализу прогноз не делается. По хгч беременность есть, а для оценки её прогрессирования нужно сдать хгч в динамике с разницей в 48 ч и более.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Наталья Игоревна, спасибо за ответ , сам не результат не маленький ?
Начиталась в интернете , очень переживаю ..
По уровню хгч срок не ставится. Важна динамика роста. Сдайте в динамике
Наталья Игоревна, спасибо , какие нибудь успокоительные разрешены во время беременности?
Начните приём магнеб 6 по 2 три раза в день. При крайней необходимости можно валериана 3 р в д
Здравствуйте! По ХГЧ беременность есть. Но определить динамику развития только по одному результату ХГЧ невозможно.
Екатерина Владимировна, спасибо за ответ
Начиталась в интернете что это очень мало , вот сижу вся переживаю ..
Если у Вас еще нет задержки или задержка 1-2 дня, то это нормальный результат. Но лучше еще в динамике отследить.
Екатерина Владимировна, 2 дня была задержка когда вчера сдавала
Принятый ответ
Ну вот, еще очень мало времени прошло, поэтому результат соответствующий.
Здравствуйте. Когда у вас были последние месячные?
Светлана Александровна, с 10 по 16 августа
Для это срока хгч норма !
По хгч есть беременность малого срока, надо сдавать в динамике. Если растёт в 2-3 раза , то все хорошо. Сейчас нетбходим приём фолиевой кислоты 400 мкг , йодомарен, если нет противопоказаний по щит железе и меньше нервничать
Светлана Александровна, записана на понедельник на узи рано наверно еще отменить или сходить?
Начиталась про невматочные беременности.. Интернет зло ?
Это рано, плодное яйцо не увидят , а Вы будете переживать, дождитесь хгч более 1000
Здравствуйте. Хгч сдаётся каждые 48ч для динамики роста беременности. Только так можно оценкак развивается беременность. После результата 2000 сделайте УЗИ, будет видно пя
Асиет Шихамовна, спасибо за ответ последние месячные были 10-16 августа цикл 24-29 дней , это нормальный хгч?
Да, нормально. Следующий прикрепите
Асиет Шихамовна, завтра пойду сдавать , этот я вчера сдавала
Юлия, добрый день. По результату анализа беременность есть.
Чтобы оценить прогрессирование - рекомендую сдавать ХГЧ 1 раз в 3 дня.
По достижении уровня 1500-2000 выполнить УЗИ органов малого таза.
Анна Николаевна, спасибо за ответ последние месячные были 10-16 августа цикл 24-29 дней , это нормальный хгч?
Юлия, не волнуйтесь. Все хорошо. Сдаем дальше в динамике.
Анна Николаевна, спасибо , сегодня сдала жду результатов ..
В понедельник записана на узи , но думаете рано? Отменить?
Юлия, если уровень 1500-2000 смело идите на УЗИ. Если меньше - могут не увидеть беременность из-за маленького срока